Гидроизоляция полимочевиной Экотермикс

/ / Гидроизоляция полимочевиной Экотермикс

Гидроизоляция полимочевиной – это практичный метод защиты здания от проникновения влаги. Нанесение такого слоя помогает оградить помещения от влаги, развития грибка.

В списке достоинств материала:

  • Удобство применения. Монтаж проводится методом напыления – состав наносится на предварительно обработанную поверхность, а когда высыхает, создает прочную корку.
  • Высокий уровень физико-механических характеристик. Продукт отличается устойчивостью к внешнему воздействию. Это достигается за счет повышенной эластичности и хорошего водоотталкивания.
  • Защита от агрессивной внешней среды. Гидроизоляция полимочевиной позволяет получить повышенный уровень защиты от большинства используемых в быту химикатов.
  • Продолжительный срок службы. Слой продержится не менее 50 лет.

Область применения

Гидроизоляция полимочевиной может быть использована в следующих областях:

  • Защита конкретных частей строения. Это перекрытия, стены, фасад, подвал или фундамент.
  • Обеспечение устойчивости к коррозии. Доступно нанесение на металлические предметы, такие, как трубы. Это повышает водоотталкивание и предотвращает контакт с кислородом. Как результат – ржавчины намного меньше, даже при эксплуатации в агрессивных средах.
  • Предотвращение абразивного износа. Часто гидроизоляция полимочевиной применяется в машиностроении.

Дополнительные области применения – это монтаж промышленных полов и подготовка грунтового основания.

Нанесение

Гидроизоляция полимочевиной выполняется методом распыления. Поверхность в месте обработки покрывается слоем такого состава. Специалист, который проводит нанесение, должен надеть защитный костюм, защитить глаза и дыхательные пути.

От сотрудника при этом требуется соблюдение списка правил. Нужно правильно подготовить поверхность и выровнять ее, проследить за тем, чтобы от распылителя до формируемого слоя было нужное расстояние.

Иногда поверхность покрывается несколькими слоями. Чем больше – тем выше будет степень влагонепроницаемости. Чтобы не допустить расслоения, делаются перерывы.

Что дает гидроизоляция полимочевиной Экотермикс?

Если вы выберите для нанесения продукцию от Экотермикс, то сможете рассчитывать на следующие результаты:

  • Отталкивание влажности. На поверхности каждого слоя при намокании создается специальная защитная пленка. Потому для увеличения характеристик защиты, можно наносить полимочевину в несколько слоев.
  • Экономия электроэнергии на отоплении. При правильной обработке, потребление уменьшается на 50%.
  • Защита от грибка и других вариантов внешнего воздействия. Слой переносит агрессивные среды, нагрев, механические нагрузки.

Кроме того, продукт не горит и экологически безопасен. Это позволяет использовать его даже в жилом строительстве – материал не будет создавать вредных для человека испарений и неприятного запаха.

Почему для нанесения нужно обратиться к специалистам?

Соблюдение технологии – непростая задача. Изоляция, нанесенная неправильно, начнет отслаиваться и отваливаться. В результате, предстоит потратить намного больше денег и времени на повторную обработку и ремонт.

Компания Строй Стандарт Полимер выполняет гидроизоляцию полимочевиной в Оренбурге. Обратитесь к нам по телефону +7 (912) 840-05-05+7 (912) 846-48-58 чтобы заказать услуги мастера.

Нанесение полимочевины

Гидроизоляция полимочевиной Экотермикс
Гидроизоляция полимочевиной Экотермикс в Оренбурге. Преимущества, технология нанесения, результаты.
Гидроизоляция полимочевиной Экотермикс
Гидроизоляция полимочевиной Экотермикс в Оренбурге. Преимущества, технология нанесения, результаты.
Хотите мы вам перезвоним?